Mobilefest проводит очередной конкурс мобильных приложений

В этом году в рамках фестиваля Mobilefest пройдет конкурс мобильных приложений EuraMedia Mobilefest App Contest. Орги – проект MDDay (Россия) и Idea Media (США).

В конкурсе могут участвовать приложения не старше 2011 года. Можно подать заявку на одну или сразу несколько номинаций: «Лучшая игра», «Лучшее бизнес-приложение», «Лучший социальный сервис». Десятку победителей заочно определят эксперты в сфере мобильных сервисов представители венчурных фондов. Первый из них получит путёвку на EuraMedia Summit в Бостон 25-27 мая 2012 года, возможность представить приложение инвесторам и международным венчурным фондам и месяц интенсивного курса предпринимательства. Финал пройдет на фестивале Mobilefest 2012 22-23 марта в горнолыжном парке «Яхрома». Этот ежегодный фестиваль собирает порядка 300 разработчиков и специалистов, насчитывает четырёхлетнюю историю, а среди партнеров были крупнейшие IT-компании – ABBYY, Intel, Microsoft, Blackberry, i-Free и др. Концепция предполагает тесное сочетание бизнес-секции и конференции для разработчиков ПО, индивидуальных мастер-классов, зимних активных видов спорта и вечерних развлекательных мероприятий.

В этом году на конференцию заявились более 50 спикеров. Для участников предусмотрены 2 параллельных потока докладов, barcamp и финал конкурса EuraMedia Mobilefest App Contest.
Дата публикации: 2012-02-14
Источник: Хакер