USB-программаторы: MultiPass Plus

USB программатор MultiPass Plus – это, как следует из названия, профессиональный USB-программатор. Он имеет 4 скорости (3,57/6/7,14/14,3 МГц), полностью автоматический и работает в трех режимах (JDM/AVR/Phenix).

Программаторы MultiSIM карт нужны, в первую очередь, любителям спутникового ТВ, но не только им. Смарткарты работают в системах телефонии (таксофонные карты и симки) и в системах контроля доступа. Далеко не все могут раскошелиться на различные программаторы под различные типы карт. Способных взаимодействовать со многими типами карт универсальных программаторов не так и много. При этом их софт чаще всего заточен под типовые или сильно устаревшие карты и не подходят для популярных новых карт, например, Fun7.

Если подробнее, USB-программатор Multipass Plus – это интеллектуальный микропроцессорный девайс, сделанный для автоматизированного программирования множества типов смарткарт. Отдельные особенности этого программатора – автоматическое определение типов карт, скоростное программирование, отсутствие переключателей и перемычек, т. е. простота в использовании. Достаточно указать файлы, которые требуется записать в карту и нажать одну кнопку, остальное программатор сделает сам. При этом он подходит и профессионалам, и любителям, не требует автономного блока питания и работает под любой Виндой.
Дата публикации: 2012-09-06
Источник: Sim-max.ru