Байоуоэйр ищет таланты

Компания Байоуэйр, занимающаяся разработкой компьютерных игр, объявила масштабный конкурс программистов для своего нового проекта Масс Эффект 3.

В интервью австралийскому журналу ПиСи Мэгазин представитель компании обмолвился о возможности введения в новый Масс Эффект элементов онлайн рпг игры, что, в общем-то, для серии совсем не характерно. На данный момент студией объявлена «большая охота» на онлайн программистов Иксбокс Лайв и ПлейСтэйшн Нетворк, которые смогут помочь «Снова изменить мир RPG».

В списке работы на Геймс Джобс Директ значится, что компании Байоуэйр Монреал требуются хорошие программисты, обладающие «четким пониманием многопользовательской архитектуры, систем базы данных, избыточности, надежности, масштабируемости, задержек, читинга, обработки ошибок, находящиеся на «короткой ноге» с такими аппаратными средствами, как ПС3, Иксбокс 360, а также знакомые с онлайн-услугами (ПСН, Иксбокс лайв)».

«Мы работаем над Масс Эффект – одной из самых любимых франшиз в игрой индустрии, мы идем по собственному пути, чтобы стать полностью самостоятельной студией Байоуэйр», заявлено в карьерном объявлении.
Дата публикации: 2012-08-28
Источник: masseffect2.in