HP модернизировал портфель решений для «большого информационного взрыва»

Hewlett-Packard представил модернизированный портфель программных решений для информационной оптимизации, адресованный организациям, которые стремятся получить максимум от взрывного роста данных.

Сегодня данные генерируются в огромных количествах и с головокружительной скоростью. С ней же растет беспрецедентная нагрузка на обрабатывающее данные оборудование. Исследование, проведенное по заказу HP, показало, что лишь 2% руководителей высшего звена уверены, что у их компаний достаточно возможностей для получения нужной информации вовремя и, следовательно, для достижения нужных результатов.

Традиционное управление информацией с помощью устаревших информационной архитектуры, инфраструктуры и принципов анализа оставляет скрытыми ценные данные. Речь об архитектурах, не способных экономно масштабироваться для обработки огромных объемов структурированной и «сырой» информации в режиме реального времени.

Эти недостатки стали особенно заметны, когда в моду вошла оценка малейших колебаний заказчиков на основе их отзывов в соцсетях, Твиттере, на Ютьюбе и т. п. медиаресурсах и посещаемости различных ресурсов и магазинов «в реале».

HP представил, возможно, наиболее полный на сегодня портфель решений информационной оптимизации Information Optimization Solutions для обработки Больших Данных.

По словам директора по операциям HP Билла Вегте, Большие Данные, с одной стороны, открывают большие возможности для компаний, с другой – создают им большие трудности. Решения HP должны заставить данные любых типов, из любых сред и источников работать на компании и превращаться в конкурентные преимущества, новые возможности и в конечном итоге рост доходов. Таким образом, мужской портфель купить гораздо проще и в разы дешевле, зато портфель решений от HP может стать чрезвычайно выгодным и эффективным приобретением.
Дата публикации: 2012-06-26
Источник: MSKIT.ru